COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroi - Lot 184

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs ; montants pilastres, plateau de bois, pieds gainés XIXème siècle (restaurations, fentes) 84 x 48 x 112 cm
Mes ordres d'achat