BUSTE d'ECCLESIASTIQUE en bronze argenté, daté 18 JUIN 1883 - Lot 202

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
BUSTE d'ECCLESIASTIQUE en bronze argenté, daté 18 JUIN 1883 au dos sur la terrasse et orné d'un mascaron en aplats H: 27 cm (usures)
Mes ordres d'achat