BAGUE forme dite marquise en or rose 18K (750 millièmes) ser - Lot 66

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE forme dite marquise en or rose 18K (750 millièmes) serti de diamants taille brillant pour 0,55 carat environ Poids brut: 2,15g TDD 53
Mes ordres d'achat