[STENDHAL- NAPOLEON] - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 558EUR
[STENDHAL- NAPOLEON] STENDHAL, Vie de Napoléon, illustrations originales de Jean Gradassi, Edition du Baniyan, Boulouris, 1965, reliure en maroquin rouge, orné aigle impérial, dos à nerfs, in-folio Tirage limité à 4000 exemplaires, n°122 sur vélin Emboitage en tissu vert
Mes ordres d'achat