BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'une topaze taille é - Lot 134

Lot 134
Estimation :
520 - 620 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'une topaze taille émeraude d'environ 3,7 carats épaulé de trois petits diamants de chaque côté Poids brut : 3,05g TDD 54,5 Poids des brillants 0,10 carat environ
Mes ordres d'achat