PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) orné - Lot 132

Lot 132
Estimation :
380 - 420 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) orné chacun d'un rubis taille ovale ceinturé de brillants Poids brut: 1g
Mes ordres d'achat