BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné de sept diamants tail - Lot 126

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné de sept diamants taille brillant formant un motif floral souligné par des diamants baguettes en serti clos Poids brut : 2,1g TDD: 53,5
Mes ordres d'achat