PAIRE DE PETITES CREOLES en or blanc (750 millièmes) serti d - Lot 123

Lot 123
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
PAIRE DE PETITES CREOLES en or blanc (750 millièmes) serti de diamants taille baguette en serti clos Poids brut: 1,65g
Mes ordres d'achat