BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré Signé et numéroté H : 41 cm H : 54 cm ( avec le socle) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat