Meuble chinois en bois laqué et décor peint polychrome à deu - Lot 201

Lot 201
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Meuble chinois en bois laqué et décor peint polychrome à deux étages et huit vantaux, sur piètement laqué noir XXe siècle H : 114 cm - L 141 cm - P : 40 cm  (accidents, traces d'humité sur le dessus et petits manques)
Mes ordres d'achat