COUVERTS A SALADE en argent ( 950 millièmes), à décor de fil - Lot 111
COUVERTS A SALADE en argent ( 950 millièmes), à décor de filet et feuilles d'acanthe. Monogrammés
Pinçon Minerve
Maitre Orfèvre Barrier
Poids brut : 190g - Long: 25,5 cm
Informations sur la vente - SUCCESSIONS et à Divers - BIJOUX-ARGENTERIE- ESTAMPES et TABLEAUX XIXe -XXe- MOBILIERS- OBJETS D'ART
Successions et à divers LIVRES ET ESTAMPES CONTEMPORAINS BIJOUX - ARGENTERIE DESSINS, TABLEAUX XIXe -XXe siècle MOBILIER COURANT, OBJETS D'ART CERAMIQUE, VERRERIE
Conditions de vente - SUCCESSIONS et à Divers - BIJOUX-ARGENTERIE- ESTAMPES et TABLEAUX XIXe -XXe- MOBILIERS- OBJETS D'ART
Conformément aux directives gouvernementales dans le cadre de la lutte contre la propagation du Covid-19, le retrait ou envoi des lots pourra être effectué lorsque nous seront autorisés à ouvrir nos bureaux au public. Certains lots peuvent se trouver à notre stockage.
Nous sommes à votre disposition pour tout renseignement au 01.46.55.28.11 ou par e-mail : 01.46.55.28.11
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.