Deux ELEPHANTS en résine camel et marron formant SELETTES po - Lot 219

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Deux ELEPHANTS en résine camel et marron formant SELETTES portant une leurs dos une tablette laissant découvrir une niche XXe siècle H : 60 cm - L: 60 cm - P : 27 cm (petits accidents et craquelures)
Mes ordres d'achat