LOt comprenant : legumer couverT dans le gout de DElft décor - Lot 165

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
LOt comprenant : legumer couverT dans le gout de DElft décor de paysage lacustre chiois , trois assiettes enfaience à décor de scèje de palais D : 19 cm Lot including: covered vegetable dish in the taste of DElft decorated with chiois lake landscape, three plates enfaience decorated with scenes of palace D: 19 cm small dog in polychrome porcelain