Lot n° 48
Estimation :
50 - 100
: 63EUR
J. WILL - Lot 48
J. WILL
BORD DE L'ETANG
Huile sur panneau signé eb bas à droite
32 x 18 cm
- ECOLE FRANCAISE
EGLISE DE CHOUILLY
Huile sur toile portant une signature en bas à droite
16 x 27 cm
- MODERNE
CALECHE
Huile sur toile
24 x 34 cm
(craquelures et fentes)
ECOLE MODERNE
VUE DE PORT
reproduction sur toile
32,5 x 25 cm
(usures)