Lot n° 4
Estimation :
30 - 60
: 63EUR
Lot en métal argenté comprenant : - Lot 4
Lot en métal argenté comprenant :
- ONZE COUVERTS et une CUILLERE modèle baguette monogrammé, dans un écrin accidenté
- DOUZE CUILLERES à décor dans le goût Art Déco et une CUILLERE A ENTREMET dans le goût Art Déco
- SEPT COUTEAUX manche corne et lampe inox, dans un écrin accidenté
- DOUZE COUVERTS A GATEAUX manche imitation corne et lame métal doré, dans un écrin accident
(usures et petits manques)
- DOUZE COUTEAUX A CRUSTACES manche plastique et lame doré
(usures)