PENDULETTE de voyage en laiton, le cadran émaillé blanc à ch - Lot 221

Lot 221
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 70EUR
PENDULETTE de voyage en laiton, le cadran émaillé blanc à chiffres romains H: 11 cm - L: 8 cm ( éclats et usures) On y joint une petite lampe olympe en laiton, H : 24 cm