Lot n° 39
Estimation :
80 - 120
Frinz PRIKING - Lot 39
Frinz PRIKING
SANS TITRE (VASE DE FLEURS)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas gauche
70 x 54 cm à vue