SELETTE en terre cuite à décors floral ajourés. Hauteur 74 d - Lot 113

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SELETTE en terre cuite à décors floral ajourés. Hauteur 74 diamètre 36. il repose sur une base hexagonale. XXème (usures)