Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
: 85EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XIXème siècle - Lot 55
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XIXème siècle
PORTRAIT PRESUME de M. de FABRY
Toile ovale
21 x 16cm
(craquelures)