Lot n° 288
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroi - Lot 288
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs
Dessus de marbre gris veiné
Style Empire
H : 91 cm - L: 129 cm - P : 60 cm
(accidents et restaurations)