Lot n° 90
Estimation :
10 - 30
: 11EUR
Lot comprenant : - Lot 90
- DEUX GRAVURES modernes encadrées d'Après Ozanne : Le port de Brest et le Port de Saint Malo
20 x 25 cm à vue
- Gravure, Europe
23 x 15 cm ( à vue)
( mouillures)
- Raoul FERRY
VUE D'ETANG,
Gravure en couleurs sur papier signé et numéroté 234/250
64 x 29 cm (à vue)
(rousseurs et papier jauni)