Lot n° 59
Estimation :
10 - 30
: 22EUR
Lot comprenant: - Lot 59
Lot comprenant:
- douze couteaux manche corne, prise métal à décor de feuilles d'acanthe monogrammées et lame inox
- douze couteaux à fromage ( fentes)
- lots de couteaux dépareillés en plastique et inox dans des écrins
- lot en métal divers dépareillés: louche, petites cuillères, couteaux