Lot n° 93
Estimation :
PARTIE DE MENAGERE en métal argenté à décor de feuilles d' - Lot 93
PARTIE DE MENAGERE en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe et guirlande de laurier en chute dans un écrin comprenant:
- douze couverts
-douze petites cuillères
- une louche
(usures)