Lot n° 85
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
JINHO YUM (XXème siècle) - Lot 85
JINHO YUM (XXème siècle)
RUE DE LANNEAU A PARIS, 1970
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
Oil on canvas signed and dated lower right, titled verso
65 x 50 cm - 25.5 x 19.6 in
(deux manques)