Lot n° 299
Estimation :
10 - 20
*LOT comprenant : - Lot 299
*LOT comprenant :
-BASSIN et DEUX VERSEUSES en faience en camaieu bleu sur fond grisatre dans le goût de Delft
( fêles et accidents)
-ASSIETTE en porcelaine à décor en camaieu bleu sur fond gris, dans le goût de Delft
(usures)
-CACHE POT en faience à décor en camaieu bleu et petite dinette en faience en camaieu bleu, dans le goût de Delft
(accidents et restaurations)