Lot n° 268
Estimation :
10 - 20
*Dans le goût de Eugène PERRET-GENTIL à Menton - Lot 268
*Dans le goût de Eugène PERRET-GENTIL à Menton
ASSIETTE en barbotine bleue à décor en relief de mandarines et branchages fleuris
D : 22,5 cm
(accidents et manques)