Lot n° 255
Estimation :
10 - 20
*ARNOUI - Lot 255
*ARNOUI
NU FEMININ, 1982
Technique mixte sur papier signé et daté à gauche au centre
30 x 35,5 cm
( usures et papier gondolé)