Lot n° 235
Estimation :
5 - 15
*M. MENGES - Lot 235
*M. MENGES
NATURE MORTE AU CARTEL ET FLEURS
Huile sur isorel signé en bas à droite
39,5 x 40 cm
( griffures et accidents)