Lot n° 234
Estimation :
10 - 20
*ÉCOLE MODERNE - Lot 234
*ÉCOLE MODERNE
*ECOLE MODERNE
PAYSAGE, 1920
Huile sur toile monogrammée NHD et datée en bas à droite
21 x 26 cm