Lot n° 223
Estimation :
5 - 15
*ENSEMBLE DE TROIS PIECES ENCADREES : - Lot 223
*ENSEMBLE DE TROIS PIECES ENCADREES :
- D'après Piter Jonas Elingas
Scène d'intérieur
Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche
58 x 56 cm
- Dans le goût de Teniers
SCENE DE TAVERNE
Huile sur panneau
25 x 20 cm
-D'après Vermeer
Scène d'intérieur
Huile sur panneau
25 x 21 cm
( usures)