Lot n° 207
Estimation :
10 - 30
*LOT comprenant : - Lot 207
*LOT comprenant :
- DIX PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), modèle filet, certaines spatules gravées, divers orfèvres, diverses tailles
Poids brut : 257 g environ
-Ensemble de PETITES CUILLERES en argent ( 950 millièmes), décor floral, feuille d'acanthe ou coquilles
Poinçon Minerve
Poids : 152g environ